
LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-BLACK-L 20W 4100K черный 25-31-89
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-BLACK-L 20W 4100K черный 25-31-89
В современном мире, ЛЭД освещение вытесняет традиционные источники света по ряду преимуществ, таких как долговечность, энергоэффективность и безопасность. Если решили приобщиться к мировым тенденциям, то предлагаем купить LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-BLACK-L 20W 4100K черный. Помимо указанных преимуществ, данный источник света обладает простотой монтажа, универсальностью и вариативностью применения.
Конструкция светильника позволяет регулировать направление света в одной плоскости, что будет очень полезным в повседневной жизни. Светильник может играть роль общего освещения и рабочего, например над письменным столом. Трековый светильник излучает мощный световой поток 1600 Лм, при этом экономичен и потребляет 20 Вт.
Решили заказать LED светильник трековый Velmax V-TRL-LA-BLACK-L 20W 4100K черный, интернет-магазин Светум с радостью в этом поможет. Мы осуществляем реализацию качественной продукции в Харькове, с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Угол свечения | 60 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | I-образная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1600 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
| Аксессуары | Шинопровод Velmax для трековых светильников V-TR-1M-Bl 1м черный 25-34-41 , Шинопровод Velmax для трековых светильников V-TR-2M-Bl 2м черный 25-34-43 , Набор креплений Velmax для подвеса шинопровода 2м 2шт 25-34-57 |
| Световой поток | 1600.0 |
- Цена: 622 ₴

