




LED светильник Horoz TETRA-54 54W 6400K 150см 052-003-0150-020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz TETRA-54 54W 6400K 150см 052-003-0150-020
Светильник отличается суперэкономичностью энергии за счет светодиодных технологий. Долгий срок работы. Монтаж достаточно прост. Данные светильники используют в качестве освещения рабочей зоны или декоративной подсветки.
Характеристики:
- Мощность: 54 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Цветовая температура, К: 4200K
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP 20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Срок службы: 50 000 ч.
- Размеры (ДхШхВ): 1500 мм * 69.5 мм * 27 мм
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Дополнительно: Крепления в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Мощность | 54 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 4200 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 1500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Угол излучения света | 120 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 54 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Световой поток (Лм) | 4200 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 311 ₴


