




LED прожектор Ledvance Floodlight Essential Sensor 30W 4000K IP65 с датчиком движения 4058075768338
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор Ledvance Floodlight Essential Sensor 30W 4000K IP65 с датчиком движения 4058075768338
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 12.8 см |
| Высота | 18.6 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2700 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 810 ₴


