




Линейный LED светильник Lebron L-LPO 18W 6200K IP20 16-45-22-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный LED светильник Lebron L-LPO 18W 6200K IP20 16-45-22-1
Линейный LED светильник Lebron L-LPO 18W 6200K IP20 - это современное осветительное устройство, предназначенное для использования в различных помещениях, где требуется качественное и эффективное освещение.
Особенности:
- Светильник оснащен мощными светодиодами с общей мощностью 18 Вт, обеспечивающими яркий и равномерный световой поток.
- Имеет цветовую температуру 6200K, что соответствует холодному белому свету. Это создает яркое и энергичное освещение, идеальное для рабочих помещений, складов или других мест, где важна хорошая видимость.
- Светильник выполнен из качественных материалов и обладает степенью защиты IP20. Это гарантирует долгий срок службы и надежную работу.
- Благодаря применению светодиодных технологий светильник обеспечивает высокую энергоэффективность, потребляя гораздо меньше электроэнергии по сравнению с традиционными источниками света.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Размер: 600x75x25 мм
- Цветовая температура света: 6200K
- Световой поток: 1350 Lm
- Напряжение питания: 220 V
- Качество света: RA>70
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы, часов: 20000
- Класс энергопотребления: A+
- Материал корпуса: Металл
- Гарантийный срок: 1 год
- Тип монтажа: Накладной
- Аналог люминесцентной лампы: 36 W
- Тип светодиода: SMD 2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Угол излучения света | 140 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 180 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 20 |
| Световой поток (Лм) | 1350 |
| Цвет свечения (К) | 6200 |
- Цена: 139,75 ₴


