


LED лампа аккумуляторная Евросвет AC 7W DC3W E27 6400K SL-EBL-802 000058382
LED лампа аккумуляторная Евросвет AC 7W DC3W E27 6400K SL-EBL-802 000058382
Лампочка-фонарик с аккумулятором используется для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Это идеальный вариант для мест, где электричество может внезапно отключиться. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа светит до 2 часов на максимальной яркости, а потом еще 3 часа, постепенно затухая.Для полного заряда аккумулятора необходимо 4 часа.
Заряд аккумулятора возможен только когда лампа светит от сети. Потому лучше использовать лампочку в светильниках, которые обычно включены. Лампочка светит как от электричества, так и аккумулятора, но от батарейки яркость чуть ниже.
Если устанавливаете эту лампочку в люстру с несколькими патронами, вы можете объединять обычные и аккумуляторные лампы. При отключении электрики будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампы.
Важно помнить: чтобы лампочка светила при отключении свети, выключатель должен быть включен, а к сети — подключение бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Они выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.
Характеристики:
- Мощность: 7Вт (3Вт);
- Температура света: 6400К;
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 85В – 265В;
- Световой поток: 700 (300) лм;
- Степень защиты: IP20
- Номинальная емкость батареи: 1,2 Ач
- Время зарядки: 4 часа;
- Время работы от аккумулятора: 4 часа (2 часа в активном режиме).
- Длина: 120 мм
- Диаметр: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Угол свечения | 300 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Световой поток (Лм) | 700 (300) |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 189 ₴

