




LED лампа аккумуляторная Евросвет AC 9W DC3W E27 6400K SL-EBL-803 000058383
LED лампа аккумуляторная Евросвет AC 9W DC3W E27 6400K SL-EBL-803 000058383
Аккумуляторный фонарик-лампа работает так же, как и обычная лампочка мощностью 9 Вт, когда есть электричество. Но при отключении света, лампочка продолжает светить от встроенного аккумулятора. Это прекрасный вариант для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей.Такую лампочку можно использовать только в светильниках открытого типа.
Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 2 часов работы на максимальной яркости, после чего лампочка затухает на протяжении ещё 3 часов. Для полного заряда необходимо 4 часа.
Аккумулятор заряжается только тогда, когда лампочка светит от электросети. Потому лампочку нужно использовать там, где свет обычно включен, например, в зале в люстре, в подъезде, настольной лампе в ролы ночника.
Лампа светит как от электрики, так и от аккумулятора, но световой поток от аккумулятора чуть меньше. Если использовать лампочку в люстре на несколько патронов, можно комбинировать обычные и аккумуляторные лампы. По время отключения электроэнергии будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампочки.
Стоит помнить: чтобы лампочка светила во время отключения электроэнергии, выключатель должен быть включен, а к сети — подключены бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Эти устройства выступают нагрузкой, которое ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.
Заряженную аккумуляторную лампочку можно использовать как ручной фонарик. Для этого нужно выкрутить лампочку, охватить рукой цоколь и одновременно нижнюю металлическую часть. Лампочка будет светить.
Обратите внимание: размер лампы А70, ее диаметр на 10 мм больше, чем у классических лампочек. Учитывайте, вместит ли эту лампу ваш светильник. Разницу в размере можно увидеть в видео.
Бывают без первичного заряда!
Характеристики:
- Мощность: 9Вт (3Вт);
- Температура света: 6400К;
- Цоколь: Е27
- Напряжение питания: 85В – 265В;
- Световой поток: 800 (300) лм;
- Степень защиты: IP20
- Номинальная емкость батареи: 1,2 Ач
- Время зарядки: 4 часа;
- Время работы от аккумулятора: 4 часа (2 часа в активном режиме).
- Длина: 135 мм
- Диаметр: 70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 85 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Световой поток (Лм) | 800 (300) |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 209 ₴


