



LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD5050 60шт/м 18W/м 12V IP20 6000К 92051
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD5050 60шт/м 18W/м 12V IP20 6000К 92051
Цвет свечения ленты - белый 6000К.
Степень защиты IP20, предусматривает установление ленты в помещении с низкой влажностью.
Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1440.0 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 14.4 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1440 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 85,50 ₴/пог.м

