




LED лента MTK electro MTK-300W-3528-12 SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 12V 7000-8000K 1017947
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента MTK electro MTK-300W-3528-12 SMD3528 60шт/м 4.8W/м IP20 12V 7000-8000K 1017947
Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
В LED ленте данного типа применены сверхъяркие, светодиоды класса SMD2835 60шт/метр 6000К.
LED лента производится с гибкой печатной платой (лентой), включая с обратной стороны нанесение клейкой основы производства "3М", позволяющей устройство ленты в любом месте и положении. Предоставляется на белой печатной плате. Лента имеет возможность быть разрезанной на отдельные сегменты, линия разреза отмечена на светодиодной ленте без потери своей работоспособности.
Степень защиты светодиодной ленты IP20 и соответствует эксплуатации исключительно в помещениях со стандартной температурой до +30ºС. Питаются данные ленты в безопасном напряжении 12В постоянного тока, обеспечивая пожаробезопасность и позволяя использование в конструкциях из различных материалов. Cрок службы светодиодов для источников света, составляя до 35 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 7000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 7000-8000 |
| Производитель | MTK electro |
- Цена: 98,30 ₴/пог.м






