




LED светильник Downlight Eurolamp 5W 4000K LED-DLR-5/4(new)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED светильник Downlight Eurolamp 5W 4000K LED-DLR-5/4(new)
Eurolamp представляет новую линейку светодиодных точечных светильников Downlight серия (new).
Светильники Eurolamp Downlight LED-DLR-5/4(new) - дизайнерские светильники для бытового и декоративного применения.
Основные отличия этих светильников от ближайших конкурентов ― это увеличенный световой поток за счет использования современных светодиодов SMD2835 и низкая цена.
Светодиодный светильник Downlight предназначен для встраивания в подвесные потолки, стены, врезать в мебель и т.п. Они хорошо себя зарекомендовали и в данный момент широко применяются в быту для дополнительного (вспомогательного) освещения жилых помещений, оформления коммерческих помещений (кафе, рестораны, салоны красоты, магазины и др.), для создания уникального дизайна.
Новая серия светодиодных светильников от компании Eurolamp ― это удивительное сочетание цены и производительности. Превосходное качество оптической, электронной и механической составляющих, а так же превосходный дизайн, обеспечивают удивительную точность цветопередачи и расширенные возможности применения светильников.
Характеристики:
- Мощность: 5Вт
- Световой поток: 370 Lm
- Цветовая температура: 4000К
- Индекс цветопередачи,Ra: 80
- Тип светодиодов: SMD
- Коэффициент мощности, PF: 0.5
- Угол рассеяния: 120°
- Напряжение: 175-265В
- Частота: 50/60 Hz
- Класс энергопотребления: A+
- Степень защиты: IP20
- Гарантия: 2 года
- Размеры: 23x90 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 370 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Eurolamp |
| Тип светильника | Врезной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 370 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 87,20 ₴




