




LED cветильник фонарик Евросвет аккумуляторный линейный SL-EBL-852 6400К 318мм 000058392
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED cветильник фонарик Евросвет аккумуляторный линейный SL-EBL-852 6400К 318мм 000058392
Портативный светильник на аккумуляторе работает 8 часов от полного заряда. На максимальной яркости светит 4 часа. Этот светильник имеет несколько встроенных режимов, таких как высокая яркость, экономный и страбоскоп.Режим страбоскопа рекомендуется использовать для перехода дороги или, наример, если вы заблудились в лесу, чтобы привлечь к себе больше внимания.
Этот светильник длиной 32 см используется и как переносной фонарь, и как стационарный светильник. Корус содержит магниты для крепления на металлических поверхностях, таких как холодильник, с достаточной силой, чтобы светилньик надежно держался и не отпадал. Также есть подвес, который скрывается в корпусе, для удобного крепления светильника, когда нет ровной металлической поверхности. Если ровная поверхность доступна, но она не металлическая, можно воспользоваться двумя металлическими кругляшками со скотчем, которые идут в комплекте.
Аккумулятор светильника заряжается при помощи разъема microUSB. Он подходит для использования с блоком питания или павербанком, а также любым кабелем. Комплект также включает провод USB-microUSB длиной 30 см. Для полного заряда светильника необходимо около 3-4 часов. Важно помнить, что необзодимо избегать полного разряда аккумулятора, поскольку это может существенно снизить время работы светильника.
Характеристики:
- Цвет свечения: Холодный свет (6400K)
- Световой поток: 900 Лм
- Гарантия: 6 месяцев
- Длина: 318 мм
- Ширина: 45 мм
- Толщина: 22 мм
- Температурный режим: 0 +40 С
- Номинальная емкость батареи: 2,4 Ач
- Время работы: 8 часов (4 часов в активному режиме)
- Время зарядки: 4 час
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 900 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 318 мм |
| Высота | 22 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Аварийный |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Источник света | LED module |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 5 В |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | DC 5V |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Световой поток (Лм) | 900 |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 209 ₴



