-14%






LED лампа Titanum Filament ST64 6W E27 2200K бронза TLFST6406272A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A60 12W E27 3000K TLA6012273
Лампа TITANUM Filament бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла.
LED лампа TITANUM Filament бронза обеспечивает равномерное освещение без мерцаний, функцию мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Формфактор: ST64
- Энергоэффективность: 90Lm/W
- Качество света:> 90 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 47mA
- Материал корпуса: Стекло
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 540 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 6.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540.0 |
- Цена: 99,76 ₴

