


LED лампа Titanum Filament C37 4W E14 4100K TLFC3704144
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum Filament C37 4W E14 4100K TLFC3704144
Лампа TITANUM Filament предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла.
LED лампа TITANUM Filament обеспечивает равномерное освещение без мерцаний, функцию мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Формфактор: C37
- Энергоэффективность: 118Lm/W
- Качество света:> 80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Стекло
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма лампочки | Свеча |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 360 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 240 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 470 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 54 ₴

