


LED лампа Titanum R50 6W E14 3000K TLR5006143
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum R50 6W E14 3000K TLR5006143
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Благодаря своей форме, идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Укомплектована матовым рассеивателем из алюминий-полиамида.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: R50
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-полиамид
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Гриб |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Полиамид |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 64 ₴

