


LED лампа Titanum A100 30W E27 6500К TL-HA100-30276
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A100 30W E27 6500К TL-HA100-30276
Высокомощная лампа TITANUM предназначена для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексах, наружного освещения.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени.
- Формфактор: A100
- Энергоэффективность: 90Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 270mA
- Материал корпуса: Пластик, Алюминий.
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Угол свечения | 220 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 2700 |
| Цвет свечения (К) | 6500 |
- Цена: 174 ₴

