


LED лампа Titanum A60 12W E27 3000K TLA6012273
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A60 12W E27 3000K TLA6012273
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Классический, белый, гладкий корпус делает ее универсальной в применении с разными типами люстр и светильников. Укомплектована рассеивателем из алюминий-полиамида.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: A60
- Энергоэффективность: 88Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 87mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1050 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 300 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Напряжение | 220 |
| Мощность | 12 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 |
- Цена: 44 ₴

