-14%






LED лампа Titanum MR16 6W GU5.3 4100K TLMR1606534
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum MR16 6W GU5.3 4100K TLMR1606534
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но можно использовать и для общего освещения. Укомплектована матовым рассеивателем.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: MR16
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | MR16 |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цоколь | GU5.3 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 37,84 ₴

