


LED лампа Videx Filament G45FA 6W E27 2200K бронза VL-G45FA-06272
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Videx Filament G45FA 6W E27 2200K бронза VL-G45FA-06272
Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла.
- Мощность :6 W
- Световой поток: 750 Lm
- Тип цоколя: Е27
- Качество света: Ra > 90
- Формфактор: G45
- Цветовая температура света: 2200К (теплый свет)
- Гарантийный срок: 3 года
- Материалы: Стекло
- Напряжение: AC 198-242 V
- Частота: 50/60 Гц
- Энергоэффективность: 125 Lm/W
- Класс энергопотребления: А++
- Угол рассеивания: 360°
- Ресурс работы: 40000ч
- Максимальная сила тока: 55mA
- Коэффициент мощности: 0.57
- Размеры: 45mm х 72mm
- Штрих-код: 4820118299068
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 40000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 198 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 750 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
- Цена: 128 ₴

