


LED лампа Titanum G45 6W E14 3000K TLG4506143
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum G45 6W E14 3000K TLG4506143
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но можно использовать и для общего освещения. Укомплектована матовым рассеивателем.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: G45
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 210 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 38 ₴

