

LED светильник линейный Ledvance Compact Switch 17W 3000K IP20 1.5м 220V с выключателем 4058075683341
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник линейный Ledvance Compact Switch 17W 3000K IP20 1.5м 220V с выключателем 4058075683341
Преимущества:
- Компактные размеры;
- Требует мало места;
- Бесшовное подключение до 10 светильников в ряд;
- Удобный выключатель, установленный непосредственно на светильнике;
- Низкое мерцание света;
- Гибкая установка под 2 разными углами с 2 различными вариантами монтажа;
- Возможно угловое подключение с прилагаемым кабелем.
- Номинальная мощность: 17Вт
- Номинальное напряжение: 220…240В
- Частота сети: 50…60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Световой поток: 1800 лм
- Световая отдача: 106 лм/Вт
- Цветовая температура: 3000 К
- Цветовая температура: Теплый белый
- Индекс цветопередачи: Ra ≥80
- Угол свечения: 140°
- Длина: 1473 мм
- Высота: 36 мм
- Ширина: 28 мм
- Вес изделия: 520 г
- Диапазон рабочих температур: 0…+35 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 17 Вт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 1473 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 17 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Световой поток (Лм) | 1800 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип освещения | Светильник |
| Световая отдача | 106 Лм/Вт |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 768 ₴

