




LED светильник линейный Ledvance LN SF 32W 4000K IP44 1.2м 220V с аккумулятором аварийного питания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник линейный Ledvance LN SF 32W 4000K IP44 1.2м 220V с аккумулятором аварийного питания 4058075733237
Линейный светильник Ledvance Linear Surface 32Вт со встроенным аварийным блоком питания. LiFePO4 аккумулятор обеспечивает до 3 часов работы в аварийном режиме, мощность светильника в аварийном режиме 3Вт.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 32Вт
- Номинальное напряжение: 220…240В
- Частота сети: 50…60 Гц
- Степень защиты: IP44
- Световой поток: 4384 лм
- Световая отдача: 137 лм/Вт
- Цветовая температура: 4000 К
- Цветовая температура: Холодный белый
- Индекс цветопередачи: Ra ≥80
- Угол свечения: 110°
- Длина: 1176 мм
- Высота: 63 мм
- Ширина: 166 мм
- Вес изделия: 2600 г
- Диапазон рабочих температур: 0…+35 °C
- Область аварийного применения: Освещение «Антипаника», Освещение путей эвакуации
- Мощность в аварийном режиме: 3Вт
- Световой поток в аварийном режиме: 340 лм
- Номинальное напряжение аккумулятора: 3,2 В
- Время автономной работы в аварийном режиме: 3 часа
- Время зарядки батареи: < 24 часа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 32 Вт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4384 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 см |
| Длина | 1176 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Мощность, Вт | 32 |
| Срок службы (час) | 70000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 4384 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Световая отдача | 137 Лм/Вт |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 13 996,80 ₴

