
Светильник накладной Horoz "ARINA - 32" 32W 6000К 016-026-0032-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Horoz "ARINA - 32" 32W 6000К 016-026-0032-010
Характеристики:
- Мощность: 32 W
- Аналог лампы накаливания: 256 W
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 2240 lm
- Цветовая температура: 6000К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпусе: Металл
- Цвет: Белый
- Срок службы: 30 000 час
- Размеры (ДхШхВ): 400 мм * 40 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Высота | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 2240 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 32.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 32 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2240 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 1 272,95 ₴

