




LED светильник линейный Ledvance 60W 3000K IP20 1.5м 220V с аккумулятором аварийного питания 4058075515376
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник линейный Ledvance 60W 3000K IP20 1.5м 220V с аккумулятором аварийного питания 4058075515376
Линейный светильник Ledvance 60Вт со встроенным аварийным блоком питания. LiFePO4 аккумулятор обеспечивает до 3 часов работы в аварийном режиме, мощность светильника в аварийном режиме 3Вт.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 60Вт
- Номинальное напряжение: 220…240В
- Частота сети: 50…60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Световой поток: 6600 лм
- Световая отдача: 110 лм/Вт
- Цветовая температура: 3000 К
- Цветовая температура: Теплый белый
- Индекс цветопередачи: Ra ≥80
- Угол свечения: 120°
- Длина: 1458 мм
- Высота: 74 мм
- Ширина: 62 мм
- Вес изделия: 2100 г
- Диапазон рабочих температур: 0…+35 °C
- Область аварийного применения: Освещение «Антипаника», Освещение путей эвакуации
- Мощность в аварийном режиме: 3Вт
- Световой поток в аварийном режиме: 370 лм
- Номинальное напряжение аккумулятора: 3,2 В
- Время автономной работы в аварийном режиме: 3 часа
- Время зарядки батареи: < 24 часа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Длина | 1458 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 2100 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 6600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | LEDVANCE |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 6600 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 6 876,90 ₴

