




LED лента MTK electro SMD3528 120шт/м 9.6W/м IP20 12V 2700-3500K 1018540
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента MTK electro SMD3528 120шт/м 9.6W/м IP20 12V 2700-3500K 1018540
В LED ленте данного типа применены сверхъяркие, светодиоды класса SMD2835 120шт/метр теплого белого света 2700-3500К.
LED лента производится с гибкой печатной платой (лентой), включая с обратной стороны нанесение клейкой основы производства "3М", позволяющей устройство ленты в любом месте и положении. Предоставляется на белой печатной плате. Лента имеет возможность быть разрезанной на отдельные сегменты, линия разреза отмечена на светодиодной ленте без потери своей работоспособности.
Степень защиты светодиодной ленты IP20 и соответствует эксплуатации исключительно в помещениях со стандартной температурой до +30ºС. Питаются данные ленты в безопасном напряжении 12В постоянного тока, обеспечивая пожаробезопасность и позволяя использование в конструкциях из различных материалов. Cрок службы светодиодов для источников света, составляя до 35 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 35000 часов |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Цвет свечения (К) | 2700-3500 |
| Производитель | MTK electro |
- Цена: 38,50 ₴/пог.м






