

LED светильник Horoz ARTOS-15 15W 6400K IP65 белый 400-002-127
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz ARTOS-15 15W 6400K IP65 белый 400-002-127
Преимущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса пластик
- Гарантийный срок 2 года
- Степень защиты IP65
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
- Мощность: 15W
- Аналог лампы накаливания: 120 W
- Рабочее напряжение: 230V
- Световой поток: 1500 lm
- Цветовая температура: 6400 К
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
- Срок службы: 30 000 ч
- Размеры (ДхШхВ): 163 мм * 65.мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65.5 см |
| Диаметр | 163 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 261,60 ₴

