

LED светильник Horoz ARTOS-20 20W 4200K IP65 черный 400-011-128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz ARTOS-20 20W 6400K IP65 черный 400-012-128
Преимущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса пластик
- Гарантийный срок 2 года
- Степень защиты IP65
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
- Мощность: 20W
- Аналог лампы накаливания: 160 W
- Рабочее напряжение: 230V
- Световой поток: 2000 lm
- Цветовая температура: 6400 К
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Срок службы: 30 000 ч
- Размеры (ДхШхВ): 222 мм * 76 мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 222 см |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Horoz |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 360,05 ₴

