




LED лампа аккумуляторная Titanum A68 10W E27 4000K TL-EMA68-10274
LED лампа аккумуляторная Titanum A68 10W E27 4000K TL-EMA68-10274
LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K – особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАч, что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети.Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети (во включенном положении выключателя).
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Напряжение AC 175-265V.
- Максимальная сила тока – 87мА.
- Время зарядки аккумулятора – 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети)
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчивость к большому количеству включений и отключений – 50 000.
- Огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 1 год.
- Энергосберегающая аккумуляторная лампа LED Titanum имеет высокую светоотдачу – 100Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме – 900Лм, в аварийном режиме – 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200°.
Бывают без первичного заряда!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 264 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Световой поток (Лм) | 900 (200) |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 228 ₴




