-14%






LED лампа Titanum Filament A60 7W E27 2200K бронза TLFA6007272A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum Filament A60 7W E27 2200K бронза TLFA6007272A
Лампа TITANUM Filament бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла.
LED лампа TITANUM Filament бронза обеспечивает равномерное освещение без мерцаний, функцию мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Формфактор: A60
- Энергоэффективность: 100Lm/W
- Качество света:> 80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 63mA
- Материал корпуса: Стекло
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 700 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
- Цена: 70,52 ₴

