-14%






LED лампа Titanum G45 6W E27 4100K TLG4506274
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum G45 6W E27 4100K TLG4506274
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но можно использовать и для общего освещения. Укомплектована матовым рассеивателем.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: G45
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 210 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 32,68 ₴

