


LED лампа Titanum MR16 6W GU5.3 3000K TLMR1606533
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum MR16 6W GU5.3 3000K TLMR1606533
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но можно использовать и для общего освещения. Укомплектована матовым рассеивателем.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).Дает теплое белое освещение, цветовая температура 3000К.
- Формфактор: MR16
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | MR16 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G5.3 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 44 ₴

