-15%






LED лампа Titanum Filament C37 4W E14 2200K бронза TLFC3704142A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum Filament C37 4W E14 2200K бронза TLFC3704142A
Лампа TITANUM Filament бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла.
LED лампа TITANUM Filament бронза обеспечивает равномерное освещение без мерцаний, функцию мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Формфактор: C37
- Энергоэффективность: 100Lm/W
- Качество света:> 80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Стекло
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 4 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 400 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
- Цена: 49,30 ₴

