-15%






LED лампа Titanum A65 15W E27 4100K TLA6515274
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A65 15W E27 4100K TLA6515274
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Классический, белый, гладкий корпус делает ее универсальной в применении с разными типами люстр и светильников.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).Создает комфортное нейтральное освещение, с температурой свечения 4100К.
- Формфактор: A65
- Энергоэффективность: 90Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 135mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 153 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 1350 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 52,70 ₴

