


LED лампа Titanum Filament G95 6W E27 2200K бронза TLFG9506272A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum Filament G95 6W E27 2200K бронза TLFG9506272A
Лампа TITANUM Filament бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла.Корпус выполнен из стекла.
LED лампа TITANUM Filament бронза обеспечивает равномерное освещение без мерцаний, функцию мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Формфактор: G95
- Энергоэффективность: 90Lm/W
- Качество света:> 80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 47mA
- Материал корпуса: Стекло
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 540 |
| Цвет свечения (К) | 2200 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Напряжение | 220.0 |
| Мощность | 6.0 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540.0 |
- Цена: 130 ₴

