


LED лампа Titanum C37 6W E27 3000K TLС3706273
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum C37 6W E27 3000K TLС3706273
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80). Создает комфортное теплое белое освещение, с температурой свечения 3000К.
- Формфактор: C37
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 45mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 250 град. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 510 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 38 ₴

