




LED светильник линейный Ledvance 25W 4000K IP20 1.2м 220V с аккумулятором аварийного питания 4058075515222
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник линейный Ledvance 25W 4000K IP20 1.2м 220V с аккумулятором аварийного питания 4058075515222
Линейный светильник Ledvance 25Вт со встроенным аварийным блоком питания. LiFePO4 аккумулятор обеспечивает до 3 часов работы в аварийном режиме, мощность светильника в аварийном режиме 3Вт.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 25Вт
- Номинальное напряжение: 220…240В
- Частота сети: 50…60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Световой поток: 2950 лм
- Световая отдача: 120 лм/Вт
- Цветовая температура: 4000 К
- Цветовая температура: Холодный белый
- Индекс цветопередачи: Ra ≥80
- Угол свечения: 120°
- Длина: 1168 мм
- Высота: 74 мм
- Ширина: 62 мм
- Вес изделия: 1410 г
- Диапазон рабочих температур: 0…+35 °C
- Область аварийного применения: Освещение «Антипаника», Освещение путей эвакуации
- Мощность в аварийном режиме: 3Вт
- Световой поток в аварийном режиме: 370 лм
- Номинальное напряжение аккумулятора: 3,2 В
- Время автономной работы в аварийном режиме: 3 часа
- Время зарядки батареи: < 24 часа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 62 см |
| Длина | 1168 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 1410 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 2950 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 25 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 220 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Световой поток (Лм) | 2950 |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
- Цена: 5 931,90 ₴


