


LED лампа Titanum A60 8W E27 3000K TLA6008273
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A60 8W E27 3000K TLA6008273
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Классический, белый, гладкий корпус делает ее универсальной в применении с разными типами люстр и светильников. Укомплектована рассеивателем из алюминий-полиамида.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).Создает комфортное теплое белое освещение, с температурой свечения 3000К.
- Формфактор: A60
- Энергоэффективность: 78Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 60mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 620 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 36 ₴

