-15%






LED лампа Titanum A60 10W E27 3000K TLA6010273
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A60 10W E27 3000K TLA6010273
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего использования.
Классический, белый, гладкий корпус делает ее универсальной в применении с разными типами люстр и светильников. Укомплектована рассеивателем из алюминий-полиамида.
Лампа удобна для глаз благодаря отсутствию мерцания естественной цветопередачи (Ra>80).
- Формфактор: A60
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: >80 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Частота: 50/60 Hz
- Сила тока (макс.): 72mA
- Материал корпуса: Алюминий-пластик
- Температурный режим: -25°С + 50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 175 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Световой поток (Лм) | 850 |
| Цвет свечения (К) | 3000 |
- Цена: 32,30 ₴

