


LED лампа Titanum A60 12V 10W E27 4100K TLA6010274-12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Titanum A60 12V 10W E27 4100K TLA6010274-12V
Лампа TITANUM предназначена для внутреннего бытового использования.
Классический, белый, гладкий корпус делает ее универсальной в применении с разными типами люстр и светильников.
Укомплектована матовым рассеивателем из поликарбоната, который не бьется.
- Форм-фактор: A60
- Энергоэффективность: 85Lm/W
- Качество света: > 90 Ra
- Класс энергопотребления: A+
- Сила тока (макс.): 834mA
- Материал корпуса: Алюминий-полиамид
- Температурный режим: -25°С +50°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 12 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Полиамид |
| Напряжение (В) | 12 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 20000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 850 |
| Цвет свечения (К) | 4100 |
- Цена: 90 ₴

