



Контроллер LT RGB SPI мини smart SP002E 5-24V (3 кнопки) для Smart ленты 73002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB SPI мини smart SP002E 5-24V (3 кнопки) для Smart ленты 073002
Простой, но эффективный контроллер для умной светодиодной ленты. При максимально простом подключении, обеспечивает более 70-ти визуальных световых эффектов. Не требует дополнительного источника питания, включается в разрыв между LED лентой и блоком питания.
Имеет три кнопки управления- 2 кнопки изменения режима и скорость работы программы (эффекта).
Характеристики:
Напряжение питания – 5-24В (Зависит от версии ленты!)
Кнопки управления - аппаратные, на корпусе контроллера
Пульт дистанционного управления - не предусмотрен в этой модели.
Количество эффектов- 76. Так как некоторые эффекты фактически отличаются только цветом свечения, реальное количество немного отличается.
Поддержка различных типов адресных светодиодных лент. Типы светодиодов, которые по заявлению производителя, могут поддерживаться этим контроллером: APA102, SK6812 RGB, SK6812 RGBW, WS2811/WS2812B, WS2801, LPD6803, LPD8806, TM1804, UCS1903, UCS9812
Подробный список программ контроллера SP002E.
1. Бегущий огонь.
2. Постоянное свечение. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
3. Плазма. Очень зрелищный эффект.
4. Бегущий огонь разных цветов.
5. «Капля» или «Змейка» . Может быть разных цветов: Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
6. Убегающая радуга. (Сегменты по 10 шт)
7. Реверсивная капля
8. Бегущий сегмент, с торцами в другом цвете. (7 вариантов)
9. «Волна» - LED светодиоды бегут с разной яркостью, образуя эффект волны.
10. «Волна 2017» - эффект волны в 2х цветах. (7 вариантов).
11. «Маячок» - бегущий светодиод, на фоне горящих светодиодов другого цвета.
Комплектация:
Контроллер SP002E - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 92,25 ₴

