




Контроллер LT SP106E RGB SPI smart music RF с пультом (9 кнопок) 5-12V для Smart ленты 73004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB SPI smart music RF с пультом (9 кнопок) 5-12V для Smart ленты 073004
SP106E music предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. (WS2801, WS2811, WS2812, WS2813,LPD6803, UCS1903, APA104), с радио дистанционным пультом управления (9 кнопок на пульте), использование которого, возможно в радиусе действия до 15 метров.К контроллеру можно подключить до 600 пикселей.
Основной особенностью контроллера SP106E является музыкальный режим, в котором он реагирует на окружающие звуки, и управляемые светодиоды светятся им в такт музыке.
Для подключения к ленте или светодиодному модулю не нужно никаких дополнительных приспособлений, кроме соединительных проводов. В комплекте с самим контроллером поставляется пульт дистанционного управления, который предоставляет следующий функционал: перейти в режим выбор случайного пресета, ручной выбор пресета, ручной выбор цвета и выбор музыкального режима.
Поддержка многих адресных LED с одно- и двухпроводным интерфейсом: WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003 и др.
Контроллер имеет музыкальные, динамических и статических режимы. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
- Включение / выключение
- Увеличение / уменьшение яркости (32 уровня)
- Выбор одного из установленных цветов свечения
- Плавная смена цветов свечения
- Резкая смена цветов свечения
- Режим белого цвета
- Музыкальные режимы
Комплектация:
- Контроллер SP106E - 1шт
- Пульт RF - 1шт
- Инструкция - 1шт
- Упаковка - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 9 шт |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 15 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-12 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 410,40 ₴



