




Контроллер RGB LT T1000S SPI smart программируемый 5-24V с SD-картой для адресной ленты RGB/RGBW 73012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB LT SPI smart программируемый 5-24V с SD-картой для адресной ленты RGB/RGBW 073012
Многофункциональный SPI контроллер "умных" пиксельных светодиодных лент T-1000S предназначен для управления адресными светодиодными лентами или Pixel LED RGB и RGBW модулями, питающимися от постоянного напряжения 5-24v.Контроллер позволяет управлять адресными мультицветными RGB (3 цвета в 1 чипе) и полноцветными RGBW (4 цвета в 1 чипе) LED лентами с красным, зеленым, синим и белым свечением для воспроизведения различных динамических видео эффектов, текста, рисунков, и поддерживает следующие чипы Pixel светодиодных модулей: WS2811, WS2812B, WS2801, SK6812, SK6812-RGBW, WS2813, DMX512, LPD6803, LPD8806, APA102, APA104, APA105, TM1804, TM1814, TM1914, TM1913, P9813, UCS1903, и так далее (более детальный список в ПО LedEdit).
Такое программируемое светотехническое решение позволяет создавать в бесплатном программном обеспечении LedEdit огромное количество разнообразных световых динамических эффектов и управлять ими: например красочная, переливающаяся "бегущая волна", искры, вспышки и прочие, насколько может хватить Вашей фантазии. SPI LED контроллер станет идеальным инструментом для обеспечения наилучших дизайнерских проектов освещения в комнате. Он обеспечит наилучшие статические и динамические эффекты освещения во время торжественных мероприятий, а также создаст более праздничную атмосферу на вечеринке. Можно использовать для красочных рекламных текстов и видеороликов. Вы можете редактировать любые цветовые режимы или анимации. Контроллер позволяет самостоятельно программировать эффекты, записывая их на SD карту, а после воспроизводить в контроллере.
LED SPI SD card контроллер имеет выход с одним портом и может поддерживать до 2048 пикселей. Off-line, воспроизведение содержимого карты памяти SD. Несколько SPI контроллеров T-1000S могут быть включены вместе каскадно и работать синхронно, обеспечивая 2 и более каналов, соответственно увеличивая число пикселей в проекте.
К контроллеру прилагается карта памяти на 256 MB, где Вы можете хранить разнообразные сценарии работы и на которой уже есть 16 записанных программ. Для копирования файлов эффектов, созданных в программе LedEdit на SD карту памяти, Вы должны сначала форматировать карту памяти SD в формат FAT или FAT32 (предпочтительнее). После копирования файлов на SD карту, вставьте карту в контроллер, и только после этого подавайте питание на SPI контроллер и подключенные к нему Pixel светодиодные ленты, модули или матрицы. При нагрузке контроллера T-1000S менее чем 1024 пикселями, частота кадров может достигать 30 кадров в секунду. Если к T-1000S подключено более чем 1024 пикселей, частота кадров будет замедляться автоматически.
Совместим с системами "Умный дом".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+W |
| Вес | 230 г |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 864,90 ₴



