




Контроллер LT SP110E RGB SPI smart Bluetooth SP110E 5-24V для адресной Smart ленты 73007
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB SPI smart Bluetooth SP110E 5-24V для адресной Smart ленты 073007
Поддержка адресных (пиксельных) LED лент WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому подключаем адресную смарт rgb led ленту с помощью коннектора.
Предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др.(WS2812, WS2813,LPD6812), с управление по bluetooth сигналу. К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей. С помощью bluetooth контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS или Android. Достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство, через программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения.
Радиус действия контроллера составляет до 20 метров в помещении и более 50 метров на открытом пространстве. Контроллер имеет 120 динамических режимов и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
- Включение / выключение
- Увеличение / уменьшение яркости
- Выбор одного из установленных цветов свечения
- Плавная смена цветов свечения
- Резкая смена цветов свечения
- Режим белого цвета
- Регулятор чувствительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 1 |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 283,05 ₴

