




Контроллер RGB LT SPI smart music SP601E RF+Bluetooth 5-24V для адресной ленты 73009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB LT SPI smart music SP601E RF+Bluetooth 5-24V для адресной ленты 073009
Контроллер с двумя исходящими каналами, которыми можно управлять как вместе, так и по отдельности. Каждый поддерживает по 600 пикселей. Управлять контроллером можно с помощью радио пульта или с помощью смартфона через bluetooth.В данном контроллере внедрены новейшие технические достижения в сфере управления освещением. Контроллер оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных модулей, лент, пикселей и т.д.
Полная поддержка одноканальных адресных (пиксельных) LED лент WS2811, WS2812B, SK6812, TM1903, TM1804 и т.д.
SP601E может выводить два разных сигнала. Вы можете нажать на канал 1 или канал 2, чтобы войти на соответствующую страницу и управлять ими по отдельности, или вы можете нажать на все каналы, чтобы объединить оба канала в один. После настройки эффекта каждого канала нажмите кнопку в правом верхнем углу, чтобы сохранить текущие настройки эффектов освещения в сценах.
SP601E поддерживает в общей сложности 9 сцен. Контроллер имеет пластиковый корпус к которому подключаем адресную смарт rgb led ленту с помощью коннектора.
Bluetooth контроллер SP601E предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др., с управлением по bluetooth сигналу, а также с пультов дистанционного управления.
С помощью данного контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS 10.0 либо ANDROID 4.4 или более поздние версии. Вам достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения SceneX на Ваше мобильное устройство. Через эту программу Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Радиус действия контроллера составляет до 20 метров в помещении и более 50 метров на открытом пространстве. Контроллер имеет 40 динамических режимов, 24 светомузыкальных режимов для модулей или групп диодов и 16 светомузыкальных режимов для led ленты. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
- Включение / выключение
- Увеличение / уменьшение яркости
- Выбор одного из установленных цветов свечения
- Плавная смена цветов свечения
- Резкая смена цветов свечения
- Режим белого цвета
- Регулятор чувствительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 5 В |
| Количество каналов | 2 |
| Количество кнопок | 16 шт |
| Количество программ | 80 шт |
| Цветовая гамма | RGB+W, RGB |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 2 |
- Цена: 644,40 ₴




