


LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD2835 120шт/м 12W/м 5V IP20 6000К под USB 92100
LED лента LT Professional HIGH QUALITY SMD2835 120шт/м 12W/м 5V IP20 6000К под USB 92100
Цена указана за 1 м. Продажа катушкой 5 м/пог.
Светодиодная лента 5 вольт белого цвета свечения повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, премиум серия. Применяются в качестве аварийного освещения во время отключения света. Можно подключить в Power Bank припаяв USB разъем или припаяв провод подключить к батарейкам.
Также для подключения к повербанк можно приобрести коннектор и кабель USB DC5V.
В отличии от эконом и стандартной серии, эта 2835 120led/м обладает гораздо большей яркостью и потреблением 12вт/м в час, а синий термоскотч более надежно приклеит ленту к поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1600.0 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м. |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 5 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1600 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 93,15 ₴/пог.м

