




Контроллер RGB LT SP107E SPI smart music Bluetooth 5-24V для адресной ленты RGB/RGBW 73005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер RGB LT SPI smart music Bluetooth 5-24V для адресной ленты RGB/RGBW 073005
Контроллер RGB SP107E оснащен встроенным микрофоном, который реагирует на звуки и меняет поведение подключенных модулей и лент. В устройстве также предусмотрен вход AUX IN, который можно использовать для подключения аудиосигнала вместо микрофона.
Устройство оснащено двумя способами ввода аудиосигнала:
-
Входом AUX IN - при подключении AUX-кабеля (входит в комплект) к источнику звука (смартфон, MП3-плеера и т.д.), контроллер автоматически переключится в режим входа AUX.
-
Микрофоном - при отсоединении аудиокабеля, контроллер автоматически переключится в режим ввода микрофона.
Поддежка адресных (пиксельных) LED лент WS2801 WS2811 WS2812B SK6812 LDP8806 LPD6803 APA102 INK1003 (более подробно смотрим на фото). Контроллер имеет пластиковый корпус к которому подключаем адресную смарт rgb led ленту с помощью коннектора.
Bluetooth контроллер SP107E предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др. (WS2812, WS2813,LPD6812), с управлением по bluetooth сигналу. К контроллеру можно подключить до 960 пикселей. С помощью bluetooth контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS (Apple iPhone, iPad) или Android. Вам всего лишь достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство, при помощи приложения Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Радиус действия контроллера составляет до 20 метров в помещении и более 50 метров на открытом пространстве. Контроллер имеет 180 динамических режимов, 30 светомузыкальных режимов для модулей или групп диодов и 18 светомузыкальных режимов для led ленты. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах. Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Простота установки: Вам нужно лишь скачать бесплатное приложение LED Chord.
Основные функции контроллера:
- Включение / выключение
- Увеличение / уменьшение яркости
- Выбор одного из установленных цветов свечения
- Плавная смена цветов свечения
- Резкая смена цветов свечения
- Режим белого цвета
- Регулятор чувствительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 2 |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки, Цветовой температуры свечения |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 891 ₴





