



Контроллер LT RGB SPI smart мини Bluetooth DC5-24V для светодиодной ленты RGB/RGBW C-RGB-BT-12A 71042
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контроллер LT RGB SPI smart мини Bluetooth DC5-24V для светодиодной ленты RGB/RGBW 071042
SPI smart контроллер мини Bluetooth-DC предназначен для создания светодинамических эффектов и управления цветом светодиодных лент, светодиодных пикселей, светодиодных модулей и др.(WS2812, WS2813,LPD6812), с управление по bluetooth сигналу. К контроллеру можно подключить до 1024 пикселей.
С помощью bluetooth контроллера вы сможете управлять освещением через ваш смартфон или планшет под управлением IOS (Apple iPhone, iPad) или Android (Samsung, HTC, Motorola, Nokia, LG…). Вам всего лишь достаточно отсканировать QR-код для установки бесплатного приложения на Ваше мобильное устройство (это приложение поддерживает ОС:Android 4.4 или выше, IOS 8.0 или выше). В приложении Вы сможете выбирать яркость, необходимый цвет, различные режимы свечения, реагирование на музыкальное сопровождение, реагирование на звуки и другие.
Радиус действия контроллера составляет до 20 метров в помещении и более 50 метров на открытом пространстве. Контроллер имеет 210 динамических режимов и 19 статических режимов. Есть возможность управления яркостью ленты в статических режимах и скоростью мерцания в динамических режимах.
Корпус контроллера выполнен в виде миниатюрного приемника, что позволяет установить его в любом месте. Контроллер сохраняет последнюю программу после отключения питания.
Основные функции контроллера:
- Включение / выключение
- Увеличение / уменьшение яркости
- Выбор одного из установленных цветов свечения
- Плавная смена цветов свечения
- Резкая смена цветов свечения
- Режим белого цвета
- Регулятор чувствительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип управления | Дистанционное |
| Количество каналов | 1 |
| Цветовая гамма | RGB, RGB+W |
| Количество уровней яркости | 100 |
| Диапазон работы | 20 м |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Рабочее напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 5-24 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Тип сигнала | 1 |
- Цена: 232,20 ₴

