




LED лента COB LT 768шт/м 14W/м 24V 10мм IP20 RGB 91104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED лента COB LT 768шт/м 14W/м 24V 10мм IP20 RGB 91104 – новинка на рынке светодиодного освещения.
Продается кратно 5 м (бобина).
LED лента на светодиодах типа COB имеет сплошное свечение без точек. Модуль ленты изготовлен по технологии Chip-On-Board (размещение кристаллов по всей плате).
Благодаря использованию люминофора получается более широкий угол освещения, 180 градусов, у SMD лент (120 градусов).
Монтировать COB ленту рекомендуется на теплоотводящую основу, например алюминиевый профиль, который не только обеспечит хороший теплоотвод, но также отлично подойдет для эстетичного оформления подсветки.
Кристаллы не меняют цвет свечения, светят только красным, синим или зеленым, но они расположены так плотно друг у друга, что создают сплошную полосу света и множество цветов и оттенков.
Резать ее можно кратно отрезку 31мм, а спаивать контакты нужно с двух сторон. С лицевой стороны 2шт, плюс и синий. С оборотной стороны 2шт, красный и зеленый.Цвет свечения ленты - теплый белый 3000К.
Степень защиты IP20, предусматривает установление ленты в помещении с низкой влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество светодиодов | 768 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 3.1 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт/м. |
| Цветовая гамма | RGB |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение (В) | 24 |
| Мощность, Вт | 14 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Цвет свечения (К) | RGB |
- Цена: 429,75 ₴/пог.м




