




LED прожектор Videx F3e 10W 5000К IP65 AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED прожектор Videx F3e 10W 5000К IP65 AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V
Светодиодный прожектор Videx F3e 10W 5000К IP65 AC/DC 12-48V VL-F3e-105W-12V – это высококачественный и энергоэффективный прожектор, который используется для освещения двора, улицы, спортивных площадок и других открытых пространств.
Он работает от напряжения AC/DC 12-48V.
Благодаря цветовой температуре света 5000K (дневной свет) и качеству света с индексом цветового воспроизведения Ra > 80, прожектор обеспечивает яркое и равномерное освещение, что повышает комфорт и безопасность.
Этот прожектор имеет мощность 50 Вт и энергоэффективность 100 Lm/W, что делает экономичным и энергосберегающим. Класс энергопотребления – А++.
Благодаря классу защиты IP65, прожектор защищен от пыли и влаги, поэтому его можно использовать на улице в любое время года.
Размеры прожектора составляют 111мм х 98мм х 22мм, а вес – 190г, что делает его компактным и легким в установке и транспортировке.
Ресурс работы прожектора составляет 30000 часов, а гарантийный срок – 2 года.
Материалы, из которых изготовлен прожектор - алюминиевый сплав и закаленное стекло, что обеспечивает устойчивость к износу и долговечность использования.
Технические характеристики:
- Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Особенности:12V
- Напряжение: AC/DC 12-48 V
- Мощность: 10 W
- Энергоэффективность: 100 Lm/W
- Класс энергопотребления: А++
- Световой поток: 1000 Lm
- Максимальная сила тока: 925mA
- Угол рассеяния: 90°
- Ресурс работы: 30000г
- Размеры: 111mm x 98mm x 22mm
- Рабочая температура: -30°C ~ +50°С
- Класс защиты: IP65
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Алюминиевый сплав + закаленное стекло
- Вес: 190г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 111 см |
| Высота | 98 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети (В) | 12-24 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение (В) | 12-24 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1000 |
| Цвет свечения (К) | 5000 |
- Цена: 383,56 ₴


