


LED лампа Videx T8 24W G13 6000K 1500мм (стекло) VLE-T8-24156
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Videx T8 24W G13 6000K 1500мм (стекло) VLE-T8-24156
LED лампа Videx Т8 24W 1.5M 6000K матовая – данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках, заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC обладает широким диапазоном напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети.Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации.
Технические характеристики:
- Цветовая температура света: 6000K (дневной свет)
- Качество света: Ra > 80
- Тип цоколя: G13
- Особенности: Трубы
- Формфактор: T8
- Напряжение: AC 185-265 V
- Мощность: 24 W
- Частота: 50/60 Hz
- Энергоэффективность: 112 Lm/W
- Световой поток: 2700 Lm
- Максимальная сила тока: 208mA
- Угол рассеяния: 330°
- Коэффициент мощности: 0.5
- Ресурс работы: 30000г
- Размеры: 25mm x 1510mm
- Рабочая температура: -20°C ~ +40°С
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 2 года
- Материалы: Стекло
- Вес: 365г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 185 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 2700 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 366,30 ₴

