Топ










Блок питания Mean Well 600W 24V 25A IP20 LRS-600-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 600W 24V 25A IP20 LRS-600-24
Надёжный блок питания LRS-600-24 – это товар премиум качества, который прослужит Вам длительный срок. Производитель предлагает свои лучшие разработки для требовательных клиентов, дает гарантию на три года и ставит приятные цены на продукцию. Именно поэтому, блок питания Mean Well станет оптимальным решением, если вы ищете недорогой и качественный премиум товар.
Особенности:
- Входное напряжение выбирается переключателем
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Усиленное охлаждение встроенным вентилятором
- Выдерживает входное перенапряжение 300vac в течение 5 секунд
- Встроенный выключатель ON-OFF охлаждающего вентилятора
- Низкий профиль 1U
- Встроенный ограничитель постоянного тока
- Протестировано при 100% нагрузке
- LED индикатор питания
- Фиксированная частота переключения 90 KHz
- Высокая рабочая температура до 70℃
- Выходное напряжение: 24 В
- Выходной ток, не более: 25 А
- Тип монтажа: Поверхностный
- Выходная мощность: 600 Вт
- Рабочая температура, С: -20~70
- Температура хранения, С: -40~85
- Тип корпуса: Полугерметичный
- Материал корпуса: Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Активный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 225x124x41 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
- Цена: 2 587,50 ₴


