

LED светильник Horoz VESPER-15 15W 4200K IP54 с датчиком движения 071-013-0015-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz VESPER-15 15W 4200K IP54 с датчиком движения 071-013-0015-010
Преимущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса пластик
- Датчик движения
- Гарантийный срок 2 года
- Степень защиты IP54
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 160 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 1100 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 833,05 ₴

